Home / Архив новостей / Конкурс «У.М.Н.И.К.»: прием заявок и мастер-класс.

Уважаемые Коллеги!

С 1 октября по 7  ноября 2015 г. осуществляется прием заявок на осенний конкурс программы «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Прием заявок проходит на сайте Конкурса  и по эл. почте umnik@omgis.ru .
В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты 18-28 лет, граждане РФ, ранее не участвовавшие в программе.
На конкурс принимаются проекты по следующим направлениям:

• Информационные технологии
• Медицина будущего
• Современные материалы и технологии их создания
• Новые приборы и аппаратные комплексы
• Биотехнологии

Победители регионального финала в Омске получают 400 000 руб. на 2 года на научно-исследовательскую работу!
Осенний региональный финал конкурса «У.М.Н.И.К» Омске в этом году пройдет в ФГБОУВПО «Омский государственный институт сервиса» 24 и 25 ноября 2015г. в рамках VI Региональной молодежной конференции «Омский регион – месторождение возможностей» (Подробности: Информационное сообщение УМНИК-2015_end).

9 октября 2015г. в 13.00 в МИБИ, состоится презентация-мастер-класс для участников конкурса «У.М.Н.И.К.».
Адрес: пр. Мира, 55, корп. 2, 201 ауд.

На мероприятии участники Конкурса узнают:
• Что такое конкурс «У.М.Н.И.К.»
• Как правильно оформить заявку на конкурс
• Как правильно сделать презентацию для конкурса
• Как правильно отвечать на вопросы жюри
• Об участниках и победителях прошлых лет

Федосов Ведущий мероприятия – Федосов Дмитрий Витальевич.
Руководитель Омского Представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Выпускник Физического факультета ОмГУ им. Достоевского, к. т. н.,
Генеральный директор НПООО «КВ-СВЯЗЬ»

Приглашаем всех студентов и аспирантов нашего университета, желающих не только принять участие, но и выиграть региональный финал Конкурса!
Подробная информация по тел. 22-17-79