Home / Архив новостей / Продолжается регистрация на форум «Управляем будущим!»

Уважаемые коллеги!

Сибирский институт управления — филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Новосибирск) приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых ОмГУ принять участие в III Международном научном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!».

Обращаем Ваше внимание, что срок приема заявок организационным комитетом Форума продлен до 8 ноября 2015 года включительно!!!

Форум может быть интересен тем, кто связывает свою научную деятельность с общественными науками: управлением (менеджмент), экономикой, политологией, социологией, психологией, юриспруденцией.

Основная цель Форума – развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач управления, а также консолидация накопленного опыта научных исследований в управленческой сфере.

Более подробная информация об условиях участия, требованиях к оформлению тезисов и др. представлена в информационном письме: Informatsionnoe_pismo(1).
Сайт мероприятия: siu.ranepa.ru/ub/

Группа ВКонтакте: vk.com/club61475987