Home / Архив новостей / В МИБИ прошла Межвузовская школа «У.М.Н.И.К.» 2017

Накануне октябрьских полуфиналов конкурса «У.М.Н.И.К.» 2017 в Бизнес-инкубаторе ОмГУ прошла ежегодная Межвузовская школа «УМНИК 2017″.

В мероприятии приняли участие специалисты в области презентации инновационных проектов Кисленко Д. и Литвинов С., специалисты Бизнес-инкубатора ОмГУ Мироненко А.Н., Лизунов В.В., Юркова А.П., представители Фонда содействия инновациям в Омске Алещенко О.А., студенты ОмГУ, ОмГУПСа, ОмГМА, СибАДИ, ОмГТУ, ОмГАУ.

В первый день Школы спикер и опытный тренер по подготовке презентаций проектов Дмитрий Кисленко провел два теоретических занятия по рекомендациям и навыкам разработки результативных презентаций проектов. Во второй день мероприятия, которой состоялся через неделю, Дмитрий совместно с Семеном Литвиновым, профессиональным презентатором проектов, провели активную работу по коррекции конкурсных проектов, делая важные замечания и советы по исправлению ошибок.

В целом, мероприятие прошло в режиме позитивного интерактивного диалога между участниками и, по отзывам ребят, принимавших участие в Школе, было полезным и интересным.

Прием заявок на «У.М.Н.И.К. 2017″ — до 30 сентября 2017г. на сайте http://umnik.fasie.ru/omsk/

4AtHKDSFq6s fLwC7SNL7NA Gvgr25omJkU2_90ktrrOecexRkmG4eapg_TFJOAjZITocMbB-2w3hoECV65KYrgNMU