Home / Архив новостей / 8 декабря в МИБИ прошел интеллектуально-развлекательный квиз для студентов ОмГУ «Бизнес в стиле «think»

IMG_9906

Победителем квиза стала команда «Дрим Тим» с Факультета международного бизнеса. Девушки, благодарим за участие и победу! Также выражаем благодарность преподавателю ФМБ Верховец Олесе Александровне за активную помощь в сборе команды!
Кроме этого благодарим сотрудников Химического, Экономического, Исторического факультетов за содействие в привлечении студентов к участию в игре!  Обязательно студентов этих факультетов — за участие в квизе!!!
Отдельная благодарность ведущему игры — Андрею Кокуленко и спонсору игры — Центру банкротного права «Кудряшов и партнеры» в лице Николая Семенко!!!

IMG_9878 IMG_9879 IMG_9880 IMG_9881 IMG_9883 IMG_9889