Home / Архив новостей / График проведения обучающих семинаров и других мероприятий для СМСП г. Омска на III квартал 2018 года

45[2]

Деятельность Омского «Центра поддержки предпринимательства» направлена на оказание комплекса бесплатных информационно-консультационных услуг, ориентированных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности в городе Омске.

Для достижения данной цели Центром подготовлен график проведения обучающих семинаров и других мероприятий для СМСП города Омска на III квартал 2018 года.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также записаться на мероприятия можно на официальном сайте Казенного учреждения города Омска «Центр поддержки предпринимательства» www.omskcpp.ru или по телефонам:
729-724; 8-900-670-00-89.

График семинаров на III кв. 2018

Мероприятия состоятся по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).