Home / Архив новостей / «Инновационный дайвинг» для СТУДЕНТОВ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского!

WQkMXvPdDsc

С 17 по 28 сентября 2018 на Экономическом факультете, ФМБ, Физическом и Химическом факультетах, ФКН и ИМИТ пройдет «ИННОВАЦИОННЫЙ ДАЙВИНГ» — серия коротких презентаций (10 мин.) от Бизнес-инкубатора для студентов ОмГУ!

«ИННОВАЦИОННЫЙ ДАЙВИНГ» – это ежегодная актуальная информация о молодежном предпринимательстве, о видах поддержки молодежных проектов и о мероприятиях, проводимых сотрудниками МИБИ.

«Инновационный дайвинг» — для тех студентов, у кого есть идеи проектов и большое желание воплотить их в будущем, и для тех, кому все это просто интересно!

О чём расскажем на Дайвинге: о молодежном бизнесе, о бесплатном курсе «Интернет-предпринимательство», об инновационных конкурсах, об очных встречах с самыми успешными бизнесменами в Омске и других планах на ближайший год.

Не пропусти — будет интересно!

Даты презентаций — позднее; увидимся 😉