Home / Архив новостей / Бизнес-инкубатор ОмГУ объявляет ВТОРОЙ НАБОР СТУДЕНТОВ на курс «ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»!

ИП_сент 2018

Cо 2 октября по 20 декабря 2018 г. на базе Бизнес-инкубатора ОмГУ пройдёт образовательный курс «Интернет-предпринимательство» Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ г. Москва). Курс разработан специалистами ФРИИ и предназначен для студентов вузов. Цель курса – дать понимание предпринимательского процесса и навыки, необходимые предпринимателю. Курс охватывает весь процесс создания интернет-проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результатом прохождения курса является подготовка студентами реального интернет-проекта и его защита.

Приглашаем студентов любых курсов и факультетов ОмГУ! Также будем рады студентам других вузов г. Омска.

Ведёт курс Татьяна Вячеславовна Судакова, ст. преподаватель каф. «Маркетинг и реклама» ФМБ ОмГУ. С 2010 г. преподаёт в вузе, совмещая работу с предпринимательской деятельностью. С 2012 г. член Омского Областного Союза Предпринимателей. С 2016 г. — аспирант ОмГУ. C 2017 – Член Гильдии Маркетологов РФ. В 2018 г. прошла очное обучение методике преподавания курса во ФРИИ.

В рамках курса пройдут очные встречи с молодыми предпринимателями г. Омска.

Начало занятий группы: 2 октября 2018г. в 18.00.
Регистрация обязательна, до 30 сентября 2018г. по ссылке
Количество участников ограничено — до 30 чел.
Форма обучения – очно-дистанционная.
Периодичность занятий — 1 р./нед. по 1,5 ч. в вечернее время.
Студенты, закончившие обучение, получат сертификат ФРИИ.
Обучение – бесплатное.

Место обучения — г. Омск, Пр. Мира 55 к.2, ауд. 201 (Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского)
Подробности по тел. 22-17-79 (менеджер Анастасия Юркова)