Home / Архив новостей / Стартовал проект «Электронная школа молодежного предпринимательства»

brveb6wRGyc[1]

Soft skills —компетенции будущего.
В Академии МУБиНТ стартовал проект «Электронная школа молодежного предпринимательства», который реализуется в рамках грантовой поддержки вузов, осуществляемой Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации.

☝Проект направлен повышение конкурентоспособности российской молодежи, содействие развитию у молодого поколения таких важнейших компетенций как способность генерировать инновации, наличие предпринимательских навыков, осознанное и ответственное социальное поведение, умение управлять проектами.

Молодые люди получили возможность расширить свои возможности и развить социальные, интеллектуальные и лидерские компетенции, которые необходимы молодым предпринимателям в современном мире пройдя 10 курсов, направленных на формирование и совершенствование soft skills, размещенные на портале leader.mubint.ru. Регистрация бесплатная.