Home / Архив новостей / Национальная премия 2018 года «Надежда на технологии»

1918c1befc8410d529abf4c12d96a017[2]

4 — 5 декабря 2018 года в Центре международной торговли состоится главное событие в сфере реабилитационной промышленности – III национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех».

Одним из ключевых событий форума станет вручение Национальной премии «Надежда на технологии» лучшим российским производителям и разработчикам в сфере реабилитационной индустрии и универсального дизайна.

В этом году премия будет присуждена по семи номинациям:

За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна

Лучший социально-ориентированный стартап года в сфере реабилитационных технологий и устройств

За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна

Лучшая публикация в СМИ на тему инновационных разработок в реабилитационной индустрии

Лучшее решение в сфере универсального дизайна

Лучшее решение в сфере трудоустройства людей с инвалидностью

Лучший экспортный проект в сфере реабилитационной индустрии

Стать соискателем премии можно, подав заявку на официальном сайте мероприятия: http://2018.promise-of-tech.ru/page/6.html. Победители будут выбраны путём голосования зарегистрированных участников форума.

Регистрация на участие в форуме также уже доступна на официальном сайте: promise-of-tech.ru.

Справочно:

Национальный форум «Надежда на технологии» – ежегодное событие, объединяющее представителей государственных структур, профильных ассоциаций, производителей и потребителей технических средств реабилитации, студентов профильных ВУЗов с целью формирования единого подхода к решению задач отечественной реабилитационной индустрии.