Home / Архив новостей / Курс «Интернет-предпринимательство» в МИБИ с 5 марта

GoimRKGiwhU

НОВЫЙ 3-й НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС «ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» в ОмГУ!

* Ты студент любого вуза/специалист/начинающий предприниматель г. Омска?
* У тебя есть идея бизнес-проекта, но не знаешь, с чего начать?
* Нужна помощь по запуску проекта, управлению, маркетингу, финансам, поиску команды стартапа?
* Есть желание и время учиться новым бизнес-навыкам, воплотить идею в жизнь и общаться в кругу единомышленников?

Приходи 5 МАРТА 2019г. в Бизнес-инкубатор ОмГУ на программу дополнительного образования – КУРС «ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)!

Курс предназначен для студентов вузов и всех, желающих создать и проработать свой бизнес-проект. Цель курса – дать слушателям понимание предпринимательского процесса и навыки, необходимые предпринимателю. Курс охватывает весь процесс создания интернет-проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результат — подготовка слушателями реального интернет-проекта и его защита.
Преподаватель – Татьяна Вячеславовна Судакова, преподаватель каф. «Маркетинг и реклама» Факультета международного бизнеса ОмГУ, опытный практик и настоящий профессионал своего дела!

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ группы – 5 марта 2019г./ вторник / 18.00–19.30

Формы занятий – лекции, семинары, анализ кейсов, игры, промежуточный контроль, итоговый проект.

Режим обучения: 1 р/нед. ОЧНО — лекции, семинары, контроль дом. заданий; ДИСТАНЦИОННО в системе обучения ФРИИ — изучение материала, подготовка дом. заданий. Продолжительность курса — 3 месяца. В конце курса — итоговая защита проектов.

Место проведения занятий – Бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ауд. 201. / г. Омск, Пр. Мира 55 корп. 2/

Обучение – бесплатное. По итогам курса слушатели получат сертификат ФРИИ.

Регистрация на курс ОБЯЗАТЕЛЬНА — до 4 марта 2019г.

Подробности по тел.: 22-17-79 (Менеджер Анастасия Юркова)