Home / Архив новостей / Открыта регистрация на «IT-Start» 2019

НГТУ совместно с АНО «Агентство инновационного развития» и Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства Мэрии г. Новосибирска проводят с 12 по 14 апреля 2019 окружную стартап-школу в Сибирском федеральном округе в рамках программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «IT-Start» 2019.

nKo5c-Z_zvM[3]

К участию приглашаются:
студенты высших и средних учебных заведений,
молодые изобретатели,
программисты,
социальные предприниматели.

Возраст участников от 16 до 30 лет.

Окружная стартап-школа — это 3-х-дневный форум для молодых изобретателей и программистов, который проводится в городе Новосибирск. На протяжении 3-х дней с участниками будут работать специалисты и эксперты IT-компаний, представители инновационной инфраструктуры и потенциальные инвесторы в StartUp проекты. Помимо лекционной части предусматривается практическая работа с проектами участников.
Финальным мероприятием стартап-школы является презентационная сессия, в рамках которой участники представляют свои проработанные проекты на суд жюри.

Победитель конкурса проектов получит возможность пройти зарубежную образовательную стажировку в IT-сфере.

Возможен выбор трэка образовательной программы:
Трэк «Старт» (для тех, у кого нет проекта, либо проект находится в стадии идеи)
Трэк «Профи» (для тех, у кого есть прототип, начало продаж…)

Регистрация на школу по адресу: www.itstart2019.ru