Home / Архив новостей / 28 мая в рамках Открытого лектория МИБИ пройдет публичная лекция «Стресс как ресурс жизни и деятельности»

Копия 6tD36YCH1XM

28 МАЯ — ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ ПО ПСИХОЛОГИИ «СТРЕСС КАК РЕСУРС ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» в рамках Открытого лектория Бизнес-инкубатора ОмГУ!!!

• Если в современном обществе нельзя избежать стресса, как его сделать полезным?
  • В чем заключается ресурс трудных ситуаций для развития личности?
  • Как оценить свой стиль совладания со стрессом с точки зрения его эффективности и закрепить позитивные эффекты?

Ответы на эти и другие вопросы в формате лекции-беседы, а также экспресс-диагностика уровня стрессоустойчивости, индивидуальные и групповые задания, психологический анализ ситуаций, практические упражнения — всё это в рамках занятия «Стресс как ресурс жизни и деятельности» от нашего замечательного спикера, преподавателя Факультета психологии ОмГУ Арины Юрьевны Малёновой.

Арина Юрьевна Малёнова — доцент Кафедры социальной психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, кандидат психологических наук. Ведет курсы по общей психологии, психологии личности, семейной психологии, психологии общения и др.

Дата: 28 мая // 18:30 — 20:00
Место проведения: Бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского // Омск, Пр. Мира 55 корп. 2, конференц-зал (ауд. 201), тел. 22-17-79

Уже интересно? Тогда приходите — вход свободный!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА https://mibiomgu.timepad.ru/event/978633/
Группа Лектория в Vkontakte.

Malenova_AY_Lectorii mibi12jpg Malenova_AY_Lectorii mibi1Malenova_AY_Lectorii mibi_3jpg