Home / Архив новостей / Встреча с организатором конкурса «У.М.Н.И.К.» Алещенко В.В. в МИБИ ОмГУ

Алещенко_small

10 октября (четверг) в 15.30 в МИБИ состоится встреча с Алещенко Виталием Викторовичем, руководителем конкурса инновационных проектов программы «У.М.Н.И.К.» в Омской области.

На повестке дня:
1. Сроки, правила и условия участия в конкурсе «У.М.Н.И.К.» в 2019г.
2. Рекомендации по подготовке презентаций и выступлению на конкурсе
3. Индивидуальные консультации по участию в конкурсе

Приглашаем заведующих кафедрами, лиц, ответственных за науку на факультетах, студентов, магистрантов и аспирантов ОмГУ им. Ф.М. Достоевского с проектами или идеями проектов, а также всех, кто интересуется участием в конкурсе!

Конкурс «У.М.Н.И.К.» — федеральный конкурс инновационных проектов для научной молодёжи от 18–30 лет. Организатор – Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Конкурс проходит ежегодно во всех крупных городах РФ. Грант – 500 000 руб. на развитие проекта. Прием заявок – до 20 октября на сайте https://umnik.fasie.ru. Даты очных мероприятий: полуфиналы – с 31 октября по 8 ноября, финал – 29 ноября 2019г.

10 октября, 15.30-17.00, ауд. 201, Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,
Тел. 22-17-79
г. Омск, Мира 55 корпус 2 (ост. «Советский исполком»)