Home / Архив новостей / 5 ноября в МИБИ пройдет секция «Новые материалы и химические технологии» конкурса УМНИК 2019

умник 207 h3

5 ноября 2019г. (вторник) в Бизнес-инкубаторе ОмГУ пройдет полуфинальная секция H3 «Новые материалы и химические технологии» конкурса инновационных проектов программы «У.М.Н.И.К.-2019».

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, подавшие заявки и прошедшие заочный отбор проектов до 20 октября 2019г. В этом году в секции всего 3 научных бизнес-проекта, представляют которые в том числе и учащиеся Омского государственного университета.

К оцениванию и отбору проектов в финал «У.М.Н.И.К.А.» приглашены ведущие эксперты с Химического факультета ОмГУ, Центра новых химический технологий Института катализа Сибирского отделения РАН и Сибирского автомобильно-дорожного университета.

Мероприятие пройдёт 5 ноября 2019г. в  Бизнес-инкубаторе ОмГУ (Пр. Мира 55 корпус 2).

Время: с 10:00 – 12:00.

Ауд. 201/226

Вход на полуфинал свободный, присутствовать и поддержать участников могут все желающие.