Home / Архив новостей / В Омске зажгут «Огонь»

C 09 по 22 декабря 2019 года в Омске пройдет Всероссийский фестиваль научно-технического творчества и молодежного предпринимательства «Огонь».

nBQrl3cPr0s
Программа фестиваля «Огонь» включает в себя три направления работы.
Первым направлением является образовательная площадка, которая позволит узнать молодым слушателям как открыть свой бизнес и различные секреты предпринимательства.
Второе направление — это конкурс, где будущие предпрениматели смогут побороться за денежный грант и ценные призы, а третье это дискуссионное направление, позволяющее открыто поговорить о проблемах, возникающих перед владельцами малых и крупных бизнесов в городе Омске.

Фестиваль проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Инициатором проекта выступил «Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства».
Мероприятия будет проведено для школьников, студентов и выпускников высших и средних учебных заведений Омска и Омской области. Участие в фестивале «Огонь» бесплатное!