Home / Архив новостей / 7 апреля запускаем курс «Интернет-предпринимательство» в МИБИ ОмГУ

K5EWzulpP0E

• Начинающий предприниматель и планируешь свой бизнес-проект?
  • Нужна помощь по управлению, маркетингу, финансам, команде стартапа?
  • Есть время и желание учиться и найти единомышленников?

Приходи 7 апреля 2020г. в Бизнес-инкубатор ОмГУ на новую программу дополнительного образования «ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»!

Курс предназначен для желающих создать и проработать свой бизнес-проект. Цель курса – дать понимание предпринимательского процесса и навыки, необходимые предпринимателю. Курс охватывает весь процесс создания интернет-проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результат — подготовка реального интернет-проекта и его защита.

Ведёт занятия Татьяна Вячеславовна Судакова, преподаватель каф. «Маркетинг и реклама» Факультета международного бизнеса ОмГУ.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 7 АПРЕЛЯ 2020г. /ВТОРНИК /18.00–19.30

Формы обучения: лекции, семинары, анализ кейсов, игры, промежуточный контроль, защита итогового проекта.

Занятия проходят: 1 раз в неделю очно и дистанционно.

Продолжительность курса: 3 месяца.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации (сертификат) ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Стоимость курса: 4000 руб.

Место занятий: Бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ауд. 201

Подробнее по тел. 22-17-79, группа курса во ВКонтакте.

Регистрация на курс ОБЯЗАТЕЛЬНА – до 6 апреля 2020г. 17:00 по ссылке.