Home / Архив новостей / ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Минобрнауки РФ

cropped-Лого-двойное

К участию во Всероссийском конкурсе молодых предпринимателей Минобрнауки РФ приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. Открыт прием заявок на 2020г.  Участие бесплатное.

Шаг 1. Собери в своем ВУЗе команду из четырех единомышленников, подготовь презентацию проекта, подай заявку онлайн.
Шаг 2. Вместе с коллегами пройдите серию обучающих вебинаров по бизнесу, развитию start up проектов, менеджменту, поиску инвестиций и многим другим полезным тематикам.
Шаг 3. Презентуйте свой проект экспертному сообществу не выходя из дома!

Победители региональных этапов конкурса примут участие в финале конкурса в Москве на международной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО»!

Даты:
1 января — 15 ноября 2020г. — заявительный этап
6 апреля — 1 декабря 2020г. — региональный этап
1 декабря — 5 декабря 2020г. — экспертный этап
6 декабря — 20 декабря 2020г. — финальный этап

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории РФ мероприятия проводятся в дистанционном формате.

Региональные отборочные мероприятия будут включать в себя образовательные вебинары, онлайн презентацию и защиту конкурсных проектов.

Подробности и прием заявок на сайте https://innomol.ru