Home / Архив новостей / May Be: 13 мая — встреча с Виктором Бобровым

Друзья! Уже в этот ЧЕТВЕРГ  Бизнес-инкубатор ОмГУ в рамках проекта MAY BE приглашает вас на онлайн-встречу с ВИКТОРОМ БОБРОВЫМ, выпускником Факультета международного бизнеса ОмГУ им. Достоевского и основателем СТАРТАПА EMPLAY.AI

На последних курсах университета и после учёбы Виктор участвовал во многих стартап-активностях: программа ФРИИ «Интернет-предпринимательство», кейс-чемпионаты, стажировка в ИТ-компании, общение с людьми с индустрии. Все это помогло в дальнейшем при работе со стартапами в Сколково (менторил стартапы ранней стадии), работе продуктовым аналитиком в Тинькофф и развитии своего собственного стартапа в области профилирования кандидатов на аналитические вакансии. Вобщем, как специалисту и стартаперу, Виктору есть, о чём рассказать и чем поделиться!

Встречаемся 13 МАЯ 2021г., четверг. /Встреча только Online!/
О чём поговорим:
— Путь от СТУДЕНТА до СТАРТАПЕРА
— Найти талантливого сотрудника за 30 минут игры
— Product Analytics & Development в корпорации
— Будни СТАРТАПЕРА

Ждём вас!
Время: 17:30-18:30 (Омск)
Online: zoom-трансляция (ссылка выдается после регистрации)
Необходима регистрация на мероприятиеhttps://forms.gle/GPrGM8aNUVNpxMW88

Victor_Bobrov